Стоматолог в Ижевске


Стоматолог в Ижевске


Вот уже 20 лет наши стоматологи Ижевска стоят на страже ваших здоровых и красивых улыбок, ни на один день не прекращая совершенствовать свои методики диагностирования и лечения. 

В нашей клинике Лада-Эстет работают только высококвалифицированные стоматологи Ижевска множества направлений для взрослых и детей: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт и многие другие.

Стоматолог-терапевт – это специалист, занимающийся общим лечением зубов, главным образом лечением кариеса, пульпита и периодонтита. Приходя в нашу клинику в первый раз, вы попадаете на прием именно к стоматологу-терапевту, который ведет первичный прием, ставит диагноз, лечит зубы, направляет на рентген и подготавливает полость рта для дальнейшего протезирования.

Стоматолог-ортопед – это особый специалист, который занимается восстановлением и протезированием зубов. Если зуб поврежден не фатально и его корень не разрушен, то стоматолог-ортопед восстанавливает зубную коронку. Если же зуб разрушен полностью, то врач стоматолог принимает решение установить зубной имплант.

Стоматолог-хирург – это врач, который для лечения ротовой полости прибегает к хирургическому вмешательству. Такой врач стоматолог получает особую подготовку для проведения профилактики, диагностики и лечения хирургическими методами патологий и повреждений всех органов полости рта, включая челюстно-лицевую область.

В нашей практике – только передовые методики лечения и диагностики зубов. Хотите оценить наши возможности, подарив себе ослепительную улыбку? Мы ждем вас!





НАЙТИ НАС ПРОСТО

и всегда есть место на парковке

Стоматология
Инстаграм   Вконтакте

Принимаем с острой болью

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю условия политики конфиденциальности.