Отбеливание - эффект 5 лет и выше


Отбеливание - эффект 5 лет и выше Стандарты красоты постоянно меняются, неизменна только белоснежная улыбка, которая всегда будет в тренде. И наши Добрые Врачи с радостью помогут вам стать обладателем такой улыбки!

Стоматолог в Ижевске


Стоматолог в Ижевске

Вот уже 20 лет наши стоматологи Ижевска стоят на страже ваших здоровых и красивых улыбок, ни на один день не прекращая совершенствовать свои методики диагностирования и лечения.

Семейная стоматология


Семейная стоматология

Что такое семейная стоматология? Это совершенно иной, особый формат оказания медицинских услуг, который подразумевает прохождение лечения в Стоматологии Добрых Врачей всех членов семьи у одних и тех же врачей.

Удаление корней зубов


Удаление корней зубов

Используя современные методики лечения, при определенных условиях, даже сильно разрушенные зубы можно восстановить. Ксожалению, пациенты часто обращаются к нам с сильно запущенными болезнями зубов, когда даже корни зуба значительно разрушенычто в большинстве случаев ведет к их удалению.

Лазерное отбеливание зубов


Лазерное отбеливание зубов

Зубная эмаль – это прозрачная ткань, через которую просвечивает расположенный в глубине слой дентина, который сам по себе имеет желтоватый цвет. Лазерное отбеливание зубов воздействует именно на пигмент дентина.


Полезные советы по уходу за зубами 1 - 5 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
НАЙТИ НАС ПРОСТО

и всегда есть место на парковке

Стоматология
Инстаграм   Вконтакте

Принимаем с острой болью

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю условия политики конфиденциальности.