Семейная стоматология

Стоматология Добрых Врачей – Ваша семейная стоматология


Что такое семейная стоматология? Это совершенно иной, особый формат оказания медицинских услуг, который подразумевает прохождение лечения в Стоматологии Добрых Врачей всех членов семьи у одних и тех же врачей.

В нашей клинике семейная стоматология широко развита и оказывает обширный спектр услуг: от бесплатных консультаций и профилактических чисток до лечения и имплантации зубов.

В чем главное преимущество семейной стоматологии? 
Все просто: когда Вашу семью ведут одни и те же врачи, они имеют возможность предугадать проблемы со здоровьем у своих пациентов, исходя из того, какие болезни перенесли их родственники. Важно, что карты всех членов семьи хранятся в одном месте и врач может сделать выводы, исходя из личного осмотра и полученных анализов.

Добрые Врачи заботятся о Вашем комфорте, и это не пустые слова. Наши врачи становятся хорошими друзьями целым семьям, что, несомненно, помогает чувствовать себя в безопасности и комфорте как пациентам, так и врачам во время профилактических процедур и лечения.

Ваша семейная стоматология подразумевает под собой слаженную работу различных стоматологов. Например, если одному из супругов сделали профессиональное лазерное отбеливание зубов, то семейный стоматолог расскажет всей семье о том, что стоит готовить и кушать в первые дни после процедуры, чтобы зубы не окрасились и не потеряли свою белизну. Или, если Вашему пожилому родственнику сделают зубную имплантацию, то вся семья будет знать, как помочь пожилому человеку ухаживать за имплантатом. Семейная стоматология призвана сближать и помогать семьям становиться ближе и крепче.

Семейная стоматология – это самый современный и комфортный формат профессионального ухода за зубами для всех членов семьи. Хотите проверить, как это работает? Мы уже ждем вас!


НАЙТИ НАС ПРОСТО

и всегда есть место на парковке

Стоматология
Инстаграм   Вконтакте

Принимаем с острой болью

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю условия политики конфиденциальности.